Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
| Количество рабочих секций | 1 |
| Количество сегментов для вафель | 6 |
| Тип вафель | круглые |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.55 кВт |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производства | Китай |
Описание
Вафельница используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления вафель в форме пончиков. Модель оснащена регулируемым термостатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из чугуна с антипригарным покрытием.
Цвет и форма изделия может отличаться от представленного на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 65 190 ₸





