Холодильный стол тумба профессиональный для общепита
Стол-холодильник — эффективно сочетающий в себе функции рабочего производственного стола и холодильника для хранения продуктов. На кухнях кафе и ресторанов зачастую ощущается острый дефицит полезной площади.
Габариты: 120*80*80 см.
Температурный режим: -18+7
Конструкция данного вида оборудования для предприятий общепита предусматривает наличие корпуса из нержавеющей стали (стенки, дверцы, столешница, ножки) и внутреннего механизма охлаждения (компрессор, электрический двигатель, хладагенты, электронный блок управления).
Морозильные и охлаждаемые столы предназначены для хранения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Холодильные столы используются как самостоятельно, так и в составе технологической линии для кратковременного хранения и обработки продуктов питания. Все предлагаемые нами к продаже холодильные столы выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Охлаждаемые столы предназначены для хранения охлажденных пищевых продуктов и кулинарных изделий в производственных цехах ресторанов, кафе, столовых и других предприятий общественного питания. Охлаждаемые столы – это столы из нержавеющей стали с искусственным охлаждением внутреннего объема (встроенный холодильный шкаф), столешница холодильных столов обычно выполняется из нержавеющей стали и служит рабочей поверхностью для повара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 63 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
- Цена: 185 990 ₸




