Холодильный стол профессиональный для общепита
Стол-холодильник — эффективно сочетающий в себе функции рабочего производственного стола и холодильника для хранения продуктов. На кухнях кафе и ресторанов зачастую ощущается острый дефицит полезной площади.
Габариты: 150*70*80 см.
Конструкция данного вида оборудования для предприятий общепита предусматривает наличие корпуса из нержавеющей стали (стенки, дверцы, столешница, ножки) и внутреннего механизма охлаждения (компрессор, электрический двигатель, хладагенты, электронный блок управления).
Морозильные и охлаждаемые столы предназначены для хранения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Холодильные столы используются как самостоятельно, так и в составе технологической линии для кратковременного хранения и обработки продуктов питания. Все предлагаемые нами к продаже холодильные столы выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Охлаждаемые столы предназначены для хранения охлажденных пищевых продуктов и кулинарных изделий в производственных цехах ресторанов, кафе, столовых и других предприятий общественного питания. Охлаждаемые столы – это столы из нержавеющей стали с искусственным охлаждением внутреннего объема (встроенный холодильный шкаф), столешница холодильных столов обычно выполняется из нержавеющей стали и служит рабочей поверхностью для повара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для замороженных продуктов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 209 000 ₸




