Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
|
Предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста. Габариты (ДxШxВ): 1240x810x550 mm Номинальное напряжение: 380 В Защита от воды: IPX4 Мощность:6,6 кВт Номинальное частота: 50 Гц Количество дверей: 1 |
|
|---|---|
Жарочный шкаф — это приспособление, используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Он специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и прочее. Трудно представить себе предприятие общественного питания или собственное производство каких-либо продуктов без данного аппарата. Жарочные шкафы часто используются в кондитерских, в столовых частных и крупных государственных предприятий, а также во многих других местах. Это изделие полностью заменяет собой сразу несколько духовок, поэтому обойтись без него невозможно, если вы планируете открыть свой маленький пекарский бизнес или сменить уже существующее оборудование на предприятии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 25 мм |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
- Цена: 195 000 ₸






