Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста.
Габариты дармеры (Д*Ш*В) в мм: 920*610*460
Масса нетто: 30kg
Питание: Номинальный ток: 220В
Потребляемая мощность: 2.73 кВт
Технические характеристики: Температура нагрева: +300С
Количество дверей: 1
Количество противней: 1
Размер противней: 600*400*30мм
Жарочный шкаф — это приспособление, используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Он специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и прочее. Трудно представить себе предприятие общественного питания или собственное производство каких-либо продуктов без данного аппарата. Жарочные шкафы часто используются в кондитерских, в столовых частных и крупных государственных предприятий, а также во многих других местах. Это изделие полностью заменяет собой сразу несколько духовок, поэтому обойтись без него невозможно, если вы планируете открыть свой маленький пекарский бизнес или сменить уже существующее оборудование на предприятии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней, Подсветка |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.73 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 18 мм |
| Внутренняя ширина | 43 мм |
| Внутренняя длина | 61 мм |
- Цена: 110 900 ₸









