Вертикальный холодильник подходит для хранения и демонстрации напитков, молочных изделий и продуктов питания в различной упаковке. Полки-решетки снабжены бортом-ограничителем, препятствующим падению бутылок или упаковок при открывании двери. Распашная дверь оснащена стеклопакетом, через который видно содержимое зон выкладки. Привлечению внимания посетителей гастрономов и супермаркетов способствует эргономичная светодиодная подсветка.
Основные характеристики:
Хладагент: R600a
Тип охлаждения: Динамическое
Радиатор: Открытый
Подсветка: Есть
Класс энергоэффективности: Класс А
Отверстие для слива: Есть
Трубка наружного слива: Есть
Регулировка высоты полок: Есть
Тип управления: Электронное
Наличие замка: Есть
Держатель ценников: Есть
Рекламная панель: Есть
Тип вилки: Европейский
Количество дверей: 1
Количество компрессоров: 1
Вес без упаковки: 62kg
Номинальное напряжение: 220v
Номинальная частота: 50Hz
Цвет: red
Длинна: 62cm
Ширина: 61cm
Высота: 203cm
Количество полок: 5
Объём (Л): 357L
Температурный режим: от 0° до 7°с
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 218 900 ₸







