Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
.
Основные характеристики
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |
| Борт | да |
| Оснащение | решетка |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Профиль ножек | уголок |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | от 870 до 890 мм |
| Вес (без упаковки) | 19.85 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21.1 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Производственный стол Стол разделочный СТАНДАРТ СРОб-10/6СЦК предназначен для обработки продуктов питания, раскатки теста и хранения кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из оцинкованного уголка, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 с усилением из листа ЛДСП, полка-решетка - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали:
- Столешница: 0,8 мм
- Полка-решетка: 0,8 мм
- Каркас: 1,5 мм
- Толщина ЛДСП: 16 мм
- Размер уголка: 38х38 мм
- Отступ для коммуникаций: 90 мм
- Габариты в упаковке: 1030х630х110 мм
- Объем упаковки: 0,07 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Сплошная полка из оцинкованной, либо нержавеющей стали
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Пластик |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Полка над столешницей |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 55 690 ₸


