Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
530х600х870(890) мм |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
570х640х360 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
7324290000 |
|
Код товара |
н0000215400 |
|
Масса без упаковки, кг |
12 |
|
Масса в упаковке, кг |
13.5 |
Сварная емкость выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430, толщиной 0,5 мм.
Размеры ёмкости 430х430х300 мм.
С бортом 40 мм и отверстием для смесителя. Без полки.
Каркас ванны выполнен из уголка оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, размером 38х38 мм.
Сливное отверстие диаметром 52 мм.
Ножки ванн снабжены регулирующими опорами, позволяющие компенсировать неровности пола при установке.
Изделие поставляется в разобранном виде.
Упаковка гофрокартон два места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 12 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 49 890 ₸


