Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|
Страна |
Россия |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
630х700х870(890) мм |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
670х740х480 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
7324290000 |
|
Код товара |
н0000215401 |
|
Масса без упаковки, кг |
15.5 |
|
Масса в упаковке, кг |
17 |
Сварная емкость выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430, толщиной 0,5 мм.
Размеры ёмкости 530х530х400 мм.
С бортом 40 мм и отверстием для смесителя. Без полки.
Каркас ванны выполнен из уголка оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, размером 38х38 мм.
Сливное отверстие диаметром 52 мм.
Ножки ванн снабжены регулирующими опорами, позволяющие компенсировать неровности пола при установке.
Изделие поставляется в разобранном виде.
Упаковка гофрокартон два места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 630 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 16 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 64 990 ₸



