Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Сварная емкость выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430, толщиной 0,5 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 144 190 ₸


