Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
337х331х150 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
390х350х155 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
7324100009 |
|
Код товара |
н0000171760 |
|
Масса без упаковки, кг |
3.3 |
|
Масса в упаковке, кг |
4 |
Рукомойник настенный ВМО-РМН-330 предназначен для мытья рук.
Используется в производственных отделениях предприятия общественного питания.
Рукомойник настенный выполнен из нержавеющей стали AISI430
Емкость ванны — цельнотянутая, выполнена из нержавеющей стали AISI201
Сзади на раме имеются отверстия для крепления рукомойника к стене.
Рукомойник имеет отверстие диаметром 52 мм для установки выпускного сифона и отверстие 35 мм для установки смесителя.
Комплектуется сифоном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 337 мм |
| Общая ширина | 331 мм |
| Общая высота | 205 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 42 790 ₸


