Технические характеристики
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
1500х400х1850(1870) |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
1530х430х80 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Код товара |
н0000239407 |
|
Масса без упаковки, кг |
18.5 |
|
Масса в упаковке, кг |
20.5 |
|
Материал каркаса |
Уголок из оцинкованной стали |
|
Материал полок |
Нержавеющая сталь AISI 430 0,5 мм |
Стеллаж имеет разборную конструкцию и состоит из четырёх стоек и четырёх полок.
Стойки изготовлены из уголка оцинкованной стали толщиной 1,5 мм размером 38х38 мм.
Полки сплошные изготовленны из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,5 мм с приваренным усилителем снизу.
Полки могут крепиться на требуемой высоте с интервалом 100 мм. Максимальная нагрузка на 1 полку 35 кг.
Ножки стеллажа снабжены регулирующими опорами, позволяющие компенсировать неровности пола при установке.
Максимальная нагрузка на стеллаж 140 кг.
Опционально можно приобрести дополнительные полки.
Упаковка гофрокартон. Два места (полки и каркас).
*Опубликованные на сайте товары и услуги не являются публичной офертой. Информацию об актуальной цене товара, его наличии на складе и сроков поставки уточняйте у консультантов
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 78 490 ₸


