Технические характеристики
|
Производитель |
ROAL |
|
Страна |
Китай |
|
Входное напряжение, В |
220 |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
900х505х895 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
930х540х1050 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код товара |
н0000233161 |
|
Масса без упаковки, кг |
52 |
|
Масса в упаковке, кг |
57 |
|
|
Шкаф барный холодильный предназначен для охлаждения и кратковременного хранения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенной панелью управления, электронным термостатом и подсветкой.
Температурный режим от 2 до 8 °C
Объем 220 л
Тип охлаждения динамический
Холодильный агрегат встроенный
Исполнение двери раздвижные двери
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 0.28 кВт/ч
Количество полок 4
Замок Да
Ширина 900 мм
Глубина 505 мм
Высота 895 мм
Ширина (в упаковке) 930 мм
Глубина (в упаковке) 540 мм
Высота (в упаковке) 1050 мм
Вес (без упаковки) 52 кг
Вес (с упаковкой) 57 кг
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Минимальная рабочая температура | 2.0 |
| Максимальная рабочая температура | 8.0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 280.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 52 кг |
| Длина | 900.0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Тип крышки | Прямая |
| Термометр | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 376 990 ₸


