Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
Пила ленточная для мяса Roal Meat W250BC подходит для небольших цехов, столовых, ресторанов и магазинов. |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Масса | 49 кг |
| Производительность | 200.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Форма пилы | Ленточная |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 522.0 |
| Длина | 576.0 |
| Высота | 980.0 |
- Цена: 205 990 ₸





