
Плита электрическая с конвекц. жар. шкафом и пароувлажнением ПЭП-0,48-ДПК
- В наличии
- Код: н0000232171
825 990 ₸
Плита электрическая ПищТех ПЭП-0,48-ДШ-01
Технические характеристики
Плита электрическая с жарочным шкафом с конвекцией и пароувлажнением предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде, а также для варки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей, выпечки мелкоштучных мучных изделий и запекания творожных блюд на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 825 990 ₸



