Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
600х700х870-890 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
650х750х400 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
7324290000 |
|
Код товара |
н0000115327 |
|
Масса без упаковки, кг |
20.5 |
|
Масса в упаковке, кг |
23 |
|
Материал емкости |
нержавеющая сталь марки AISI 304, толщиной 1,0 мм. |
|
Материал каркаса |
Труба нержавеющая 40х40 мм |
|
Наличие борта |
Да |
|
Поставляется в разобранном виде |
Да |
|
Размер емкости (ДхШхГ), мм |
500х500х300 |
Цельнотянутая емкость выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304, толщиной 1,0 мм.
Размеры ёмкости 500х500х300 мм.
С бортом 40 мм и отверстием для смесителя. Без полки.
Каркас ванны выполнен из нержавеющей трубы 40х40 мм.
Сливное отверстие диаметром 52 мм.
Ножки ванн снабжены регулирующими опорами, позволяющие компенсировать неровности пола при установке.
Изделие поставляется в разобранном виде.
Упаковка гофрокартон, два места.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 21 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 165 490 ₸


