Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Китай |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1800х800х800 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1830х810х200 |
| Масса без упаковки, кг: | 45 |
| Масса в упаковке, кг: | 50 |
| Материал столешницы: | Массив дерева (бук), толщиной 50 мм |
| Наличие борта: | Нет |
| Полка: | Сплошная |
Стол предназначен для использования на предприятиях общественного питания для выполнения работ, связанных с приготовлением кулинарных и мучных изделий. Столешница: из массива дерева (бук) толщиной 50 мм . Каркас разборный, труба круглая, Ножки оснащаются винтовыми опорами, позволяющими регулировать высоту стола. Поставляется в разобранном виде.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Полка над столешницей |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 84 590 ₸


