Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки горячего продукта, прошедшего тепловую обработку, с сохранением его первоначальных свойств. Модель оснащена трубкой слива конденсата. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
технические характеристики:
Страна: Китай
Габариты (ДхШхВ), мм: 800*820*1200
Количество противней (уровней): 6
Полезный объем: 120л
Масса без упаковки, кг: 85
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Номинальная мощность, кВт: 1.2
Номинальный ток: 220v
Температурный режим: +3° до -40°c
Хладагент: R404a
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Система испарения конденсата
- Клапан шредера
- Терморегулятор: электронный блок
- Нижнее расположение агрегата
Дополнительные характеристики:
- Температура в камере при шоковой заморозке: -40 °C
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 85 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Наличие двери, Термометр, Регулируемые ножки |
- Цена: 1 094 000 ₸







