Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |
| Оснащение | полка |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | нерж. сталь |
| Профиль ножек | квадратная труба 40х40 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | от 800 до 820 мм |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Производственный стол ПРОФИ-18/6 предназначен для разделки гастрономических продуктов перед их обработкой на предприятиях общественного питания. Модель оснащена ножками с винтовыми опорами. Каркас выполнен из трубы нержавеющей стали 40х40 мм, столешница - из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм, дополнительно усиленным ЛДСП толщиной 16 мм.
Особенности:
- Поставляется в разобранном виде
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 1830х630х150 мм
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Полка над столешницей |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина столешницы | 60 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 56 290 ₸



