Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Расстоечный шкаф предназначен для расстойки тестовых заготовок перед выпечкой на предприятиях общественного питания, самостоятельно или в составе технологических линий.
Корпус и камера шкафа расстоечного выполнены из нерж. стали, двери стеклянные.
Технические характеристики:
Габаритные размеры в мм, (Д*Ш*В): 680*500*1250
Регулируемые направляющие для противней
Регулировка температуры: от 30 до 85°C
Время разогрева расстоечного шкафа до рабочей температуры 40 ºС, мин, не более - 20
Напряжение: 220В
Мощность: 2600Вт
Количество уровней: 9
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 9 шт |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Особенности | Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Подсветка, Автоматическое поддержание уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: 139 000 ₸






