Основные характеристики:
|
Описание:
Плита электрическая Abat ЭП-4ЖШ предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Лицевая часть выполнена из нержавеющей стали, боковые части - из крашенного металла.
Плита используется совместно с вытяжным зонтом ЗВЭ-900-4-О, ЗВЭ-900-2-П, ЗВЭ-800-2-П, ЗВЭ-900-1,5-П.
В комплект поставки входят 3 противня размером 530х470х30 мм.
Особенности:
- Раздельная регулировка мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева конфорок: до 480 °C
- Мощность:
- Потребляемая: 16,8 кВт
- Конфорка: 3 кВт
- Жарочный шкаф: 4.8 кВт
- Площадь конфорок: 0,48 м2
- Время разогрева до максимальной температуры:
- Конфорки: 30 мин.
- Духовой шкаф: 30 мин.
- Количество ТЭНов: 2
- Внутренний размер духовки: 538x535x290 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 155 кг |
- Цена: 615 250 ₸


