Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Разновидность | открытая |
| Тип мойки | сварная |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал ванны | нерж. сталь |
| Для мойки котлов | да |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Обвязка | да |
| Размеры раковины (ДхШхВ) | 1000х470х500 мм |
| Глубина раковины | 500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870(890) мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Моечная ванна ВМО-1 серии Эконом предназначена для мытья котлов и другого крупногабаритного кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания. Модель оснащена сварной емкостью с отверстием для установки сифона. Корпус выполнен из высококачественной листовой нержавеющей стали AISI 430, каркас – из углового профиля из оцинкованной стали, упаковка – из гофрокартона. Изделие поставляется в разобранном виде.
В комплект поставки входят набор крепежа и инструкция по сборке.
Особенности:
- Регулируемые по высоте винтовые опоры для компенсации неровностей пола
- Разборный каркас
- Обвязка и уголки на опорах для большей устойчивости конструкции
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Диаметр сливного отверстия: 52 мм
- Толщина стали корпуса: 0,8 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1100 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 28 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 170 990 ₸


