сновные характеристики
| Установка | напольная |
| Разновидность | открытая |
| Тип мойки | сварная |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал ванны | нерж. сталь |
| Количество раковин | 3 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Борт | Да |
| Обвязка | ДА |
| Размеры раковины (ДхШхВ) | 530х530 мм |
| Глубина раковины | 400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 870 до 890 мм |
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Вес (с упаковкой) | 38.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Моечная ванна Ванна моечная сварная СТАНДАРТ ВМО3-530 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мытья посуды, кухонных принадлежностей и продуктов. Модель оснащена отверстием для смесителя и регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из уголка оцинкованной стали 38х38 мм, емкость - из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
- Поставляется в разобранном виде
- Упаковка: гофрокартон
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали:
- Емкость: 0,8 мм
- Каркас: 1,5 мм
- Высота борта: 40 мм
- Диаметр сливного отверстия: 52 мм
- Габариты в упаковке: 1860х740х480 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 37 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 197 990 ₸


