Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Формат | подставка |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Количество рядов направляющих | 2 |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Ширина | 845 мм |
| Глубина | 724 мм |
| Высота | 716 мм |
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19.7 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Подставка Подставка под пароконвектомат ПК-12 используется совместно с пароконвектоматами. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из нержавеющей трубы.
Дополнительные характеристики:
- Размер трубы: 40х40 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 845 мм |
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 716 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 145 990 ₸


