Основные характеристики
| Формат | подставка |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Оснащение | полка |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, противни 600x400 мм |
| Количество уровней направляющих | 8 |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вес (с упаковкой) | 31 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Подставка Подставка под пароконвектомат ПКМ-8Р разборная используется совместно с пароконвектоматами ПР-04М, ПР-06М, ПР-06М-Э, ПР-07М-Э и конвекционной печью ПК-М-6-400/600. Модель оснащена регулируемыми по высоте опорами, позволяющими компенсировать неровности пола. Изделие выполнено из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0.8 мм, каркас имеет разборную конструкцию из нержавеющей трубы 40х40 мм, столешница - из листового металла.
Особенности:
- Сбоку устанавливается полка для хранения канистр моечной химии
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 950 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 168 990 ₸



