Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| С крышкой | да |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Тележка-бак для отходов ТБО-50 используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в промышленно-производственных заведениях. Модель оснащена крышкой и колесиками для передвижения. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Объем | 50 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 5000 г |
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 97 290 ₸


