Основные характеристики
| Формат | подтоварник |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | универсальная |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 24.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 25.4 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Подтоварник ПРОФИ ПМ-Н 12/6 предназначен для размещения различного оборудования на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена прямоугольной столешницей. Столешница выполнена из высококачественной нержавеющей стали с усилением из ламиниронной древесно-стружечной плиты, каркас – из профиля трубы из нержавеющей стали, подпятники опор – из прочного пластика, упаковка – из гофрокартона.
Особенности:
- Регулируемые по высоте опоры для компенсации неровностей пола
- 4-сторонняя обвязка для усиления конструкции
- Разборная конструкция
- Легкость очистки и дезинфекции
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Габариты профиля каркаса: 40х40 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 100 990 ₸


