Основные характеристики
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 45 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | от 1850 до 1870 мм |
| Вес (без упаковки) | 21.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000044644 |
Описание
Кухонный стеллаж СТАНДАРТ СКК-10/4 СЦК-С предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 сплошными полками и регулируемыми опорами, позволяющими компенсировать неровности пола при установке. Стойки изготовлены из уголка оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
- Разборная конструкция
- Регулировка высоты полок
- Легкость очистки и дезинфекции
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Шаг регулировки высоты полок: 100 мм
- Толщина стали:
- Полка: 0,8 мм
- Уголок профиля: 1,5 мм
- Размер уголка профиля: 38х38 мм
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 180 кг
- Габариты в упаковке: 1030х430х80 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Пластик |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 70 790 ₸


