Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Описание Кухонный стеллаж Стандарт СКК-12/6 СНК-С предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 сплошными полками и регулируемыми опорами, позволяющими компенсировать неровности пола при установке. Стойки и полки изготовлены из нержавеющей стали AISI 430. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Пластик |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 125 990 ₸


