Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Отверстие для сбора отходов | да |
| Обвязка | да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | от 850 до 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 15.2 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Производственный стол для сбора остатков пищи ЭКОНОМ ССОП-6/6ЭНП предназначен для удаления пищевых отходов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из профильной трубы, покрытой порошковой краской, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 с усилением из ЛДСП.
Особенности:
- Отверстие в столешнице с приваренной горловиной
- Разборная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Размер трубы: 40х40 мм
- Толщина стали столешницы: 0,5 мм
- Толщина ЛДСП: 16 мм
- Диаметр горловины: 210 мм
- Габариты в упаковке: 900х650х170 мм
- Объем упаковки: 0,1 м3
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Тип стола | Островной |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Металл, Оцинкованная сталь, Пластик |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Отверстие для сброса отходов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | нейтральное оборудование |
- Цена: 58 590 ₸


