Основные характеристики
Описание Производственный стол ЭКОНОМ СРОб-8/6ЭЦК предназначен для обработки продуктов питания, раскатки теста и хранения кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из оцинкованного уголка, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 с усилением из листа ЛДСП, полка-решетка - из нержавеющей стали AISI 430. Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
|
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 42 790 ₸


