Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | для сбора посуды |
| Количество уровней | 2 |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес (без упаковки) | 11.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 12.5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Сервировочная тележка ТОСПб-2-01 предназначена для транспортировки чистой и использованной посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 поворотными колесами, одно из которых снабжено стопором. Каркас выполнен из 2 труб квадратного сечения из нержавеющей стали.
Особенности:
- 2 вместительные полки
- Трубы каркаса соединены между собой с помощью винтов и полок
- Разборная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка:
- На полку: 20 кг
- На тележку: 40 кг
- Глубина полок: 80 мм
- Сечение труб каркаса: 20х20 мм
- Диаметр колес: 100 мм
- Габариты в упаковке: 860х550х200 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 925 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 93 490 ₸


