Основные характеристики
| Назначение | для хлеба |
| Конструкция дверей | распашные |
| Для хлеба | да |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | от 1800 до 1820 мм |
| Вес (без упаковки) | 64.9 кг |
| Вес (с упаковкой) | 69 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Кухонный шкаф ШКХ-Р-Н-820 лотки предназначен для размещения хлеба и хлебобулочных изделий в лотках на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 7 направляющими для установки хлебных лотков, 2 распашными дверцами, фиксирующихся при помощи магнитов, и регулируемыми по высоте ножками. Бескаркасная разборная конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Лотки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Дополнительные характеристики:
- Размер хлебного лотка: 740х450х70 мм
- Габариты в упаковке: 1710х780х190 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 820 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Вес шкафа | 65 кг |
- Цена: 150 000 ₸


