
Смягчитель воды DVA LT12, ионообменный фильтр от жесткой воды и накипи, 12 л, для оборудовании
- В наличии
- Код: н0000192630
102 990 ₸
Основные характеристики
| Производительность | 1000 л/час |
| Объем | 12 л |
| Ресурс | 1680 л |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 9.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11.2 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Водоумягчитель De Vecchi LT12 DVA 3/4" используется на предприятиях общественного питания для умягчения воды. Данная модель может быть подключена к различному кухонному оборудованию с водопроводной сетью: льдогенераторам, кофемашинам, посудомойкам и пр.
Умягчитель воды содержит в себе синтетическую ионную смолу, которая нейтрализует ионы магния и кальция, а затем заменяет их на ионы натрия. Его конструкция в виде цилиндрического сосуда изготовлена из нержавеющей стали. Он имеет герметичную крышку.
Особенности:
- Быстрая и простая установка
- Быстроразъемное соединение для подключения воды
- Простая и безопасная регенерация
- Не требуетт использования электричества
- Соответствует Регламенту № 1935/2004/EC и Министерскому постановлению №. 174/2004
Дополнительные характеристики:
- Объем катионовой смолы: 8,4 л
- Количество поваренной соли, необходимое для регенерации: 1,5 кг
- Температуры воды: от 6 до 25 °C
- Давление: от 1 до 8 bar
- Максимальная допустимая жесткость воды: 90of (900 мг/л CaCO3)
- Подключение: 3/4"
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Vecchi |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 12 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1680 л |
| Накопительная емкость | Да |
- Цена: 102 990 ₸




