
Посудомоечная машина Hi Chief DW-1000+RA ECO с дозатором ополаскивающего средства
- В наличии
- Код: н0000210981
1 224 990 ₸
Основные характеристики
| Производительность по кассетам | 60 шт./ч |
| Цикл мойки | 60/90/120/180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 9.75 кВт |
| Дозатор ополаскивающего средства | да |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Высота | от 1390 до 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 87 кг |
| Вес (с упаковкой) | 95 кг |
| Страна производства | Турция |
Описание
Посудомоечная машина Hi Chief DW-1000+RA ECO предназначена для мытья в кассетах различной посуды, стаканов, чашек и столовых приборов с применением жидких моющих и ополаскивающих средств на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вертикальным подъемным куполом с горизонтальной рукояткой, бойлером, электродвигателем, верхними и нижними моечными рукавами, насосом-дозатором ополаскивающего средства, кабелем питания с вилкой и электромеханической панелью управления с поворотным переключателем. Корпус и внутренняя облицовка камеры выполнены из нержавеющей стали, моечные рукава – из высококачественного термостойкого пластика.
В комплект поставки входит моечная кассета, заводская упаковка и инструкция по эксплуатации.
Особенности:
- 4 программы мойки различной длительности
- Регулировка температуры мойки
- Регулировка температуры ополаскивания
- Автоматическое включение при опускании купола
- Ручная подача моющего средства
- Автоматическая подача ополаскивающего средства
- Нагрев воды в бойлере и ванне с помощью электронагревательных элементов
- Наполнение водой и контроль уровня
- Контроль и поддержание температуры воды в ванне и бойлере
- Светодиодные индикаторы питания, нагрева, процессов мойки и ополаскивания
- Устройства безопасности:
- Защитный термомтат температуры сопротивления с ручным сбросом
- Плавкий предохранитель тепловой защиты двигателя
- Встроенный фильтр бака
- Свободный доступ к системе рычагов для удобства технического обслуживания
- Регулируемые по высоте опоры для компенсации неровностей пола
- Простота управления благодаря удобному командному интерфейсу
- Низкое энергопотребление
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Условия эксплуатации:
- Давление в сети водоснабжения: 4 бар
- Максимальная жесткость воды: 12°F
- Максимальная проводимость воды при 25 °C: 1000 мСм/см
- Сила тока защитного автомата: 32 А
- Диапазон регулировки температуры среды:
- Режим мойки: от 60 до 65°C
- Режим ополаскивания: от 80 до 85 °C
- Потребляемая мощность:
- Электродвигатель: 0,6 кВт
- Общая электронагревательных элементов: 9 кВт
- Максимальный уровень звукового давления: 60 дБ
- Сечение кабеля питания: 5х2,5 мм²
- Высота проема камеры: 380 мм
- Габариты кассеты: 500х500х100 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9750 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Объем моечной емкости | 45 л |
| Вес | 87 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
| Время работы | 3 мин |
- Цена: 1 224 990 ₸




