Основные характеристики
| Тип | платформенная |
| Назначение | для белья |
| Количество колес | 4 |
| Платформа | сплошная |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Тележка ТБ-200 предназначена для временного хранения и транспортировки сухого грязного и чистого белья на предприятиях общественного питания, в медицинских, образовательных и спортивных учреждениях, а также в отелях и гостиницах. Модель состоит из дна, боковых ручек, перекладины и ограничительных прутков, вваренных между дном и трубами, оснащена 4 поворотными колесами с обрезиненным ободом для легкого маневрирования. Тележка выполнена полностью из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Объем корзины: 200 л
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Объем | 50 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 5000 г |
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 104 990 ₸


