Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Объем | 100 л |
| Температурный режим | от 20 до 95 °C |
| Количество ТЭНов | 6 шт. |
| Мощность | 18.1 кВт |
| Ширина | 842 мм |
| Глубина | 1055 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес (без упаковки) | 119 кг |
| Ширина (в упаковке) | 1200 мм |
| Глубина (в упаковке) | 930 мм |
| Высота (в упаковке) | 1220 мм |
| Вес (в упаковке) | 134 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Пищеварочный электрический котел КПЭЛ-100 предназначен для кипячения воды, варки бульонов, приготовленияраных блюд, соусов и десертов на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Столешница, варочная емкость, парогенератор, «рубашка» паровая, крышка с ручкой, облицовочные панели сбоку и спереди выполнены из нержавеющей стали, спина и основание - из оцинкованной стали.
Особенности:
- Электромеханический тип управления
- Не предназначен для приготовления желеобразных продуктов с густой, плотной структурой жидкости ( варенье, желе, джем, повидло, мусс и т.д.).
Дополнительные характеристики:
- Давление в паровой рубашке:
- Рабочее: от 20 до 45 кПа
- Максимальное: 50 кПа
- Потребляемая мощность 1 ТЭНа: 3 кВт
- Время разогрева воды от 20 до 95 °C: не более 55 мин.
- Объем заливаемой воды в парогенератор: 11,5 л
- Глубина без учета крана: 900 мм
- Высота до столешницы: 860 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.1 кВт |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 55 мин |
| Объем варочного сосуда | 100 л |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 845 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1030 мм |
- Цена: 1 180 990 ₸



