Основные характеристики
Описание Варочный котел КПЭЛ-60 предназначен для приготовления вторых и третьих блюд, бульонов, соусов и других продуктов жидкой консистенции, а также для кипячения воды на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Модель оснащена варочной емкостью с круглой крышкой, блоком трубчатых электронагревателей (ТЭНов), электромеханической панелью управления, заливным и сливным кранами. Столешница, емкость, парогенератор, паровая рубашка, крышка с рукояткой, фронтальные и боковые облицовочные панели выполнены из нержавеющей стали, задняя стенка и основание – из оцинкованной стали. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.19 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 55 мин |
| Объем варочного сосуда | 60 л |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1030 мм |
- Цена: 1 000 990 ₸



