Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 417х295 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | от 45 до 270 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 22.8 кВт |
| Ширина | 1475 мм |
| Глубина | 895 мм |
| Высота | от 860 до 880 мм |
| Вес (без упаковки) | 178 кг |
| Ширина (в упкаковке) | 1390 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1010 мм |
| Высота (в упаковке) | 1100 мм |
| Вес (с упаковкой) | 185 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Электрическая плита ПЭП-0,72-ДШ-Н-01 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена жарочным шкафом с раздельной регулировкой мощности верхнего и нижнего ТЭНов, аварийным предохранителем от перегрева и регулируемыми по высоте ножками. Обшивка корпуса выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 противня из черного метала размером 530х470х30 мм.
Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Одна конфорка: 3 кВт
- Духовой шкаф: 4,8 кВт
- Площадь рабочей поверхности: 0,72 м2
- Максимальная температура разогрева конфорок: 480 °С
- Время разогрева: 30 мин.
- Максимальная нагрузка на конфорку: 50 кг
- Количество уровней духового шкафа: 4
- Расстояние между уровнями: 60 мм
- Внутренние размеры камеры: 538х535х290 мм
- Ширина без учета боковых полочек: 1265 мм
- Глубина без учета ручки: 850 мм
- Объем упаковки: 1,54 м3
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 8 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1475 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Противни, шкаф для инвентаря, Жарочный шкаф, Тепловой шкаф, Шкаф-подставка |
- Цена: 835 990 ₸


