Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Установка | настольный |
| Объем дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 162 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
Описание
Планетарный миксер ROAL B40-SF предназначен для замеса различного теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также приготовления пюре, кремов и соусов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемной дежой. Все контактирующие с продуктом компоненты выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-лопатка.
Дополнительные характеристики:
- Скорость взбивания: 62 / 102 / 296 об./мин.
- Рабочий объем: 8 кг
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 296 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 150 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 40 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 699 990 ₸


