Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: DIMC-40(ZFK40)
Напряжение: 220В/50Гц
Номинальный ток:2,1 А
Максимальный выход льда: 40 кг/24 ч
Хладагент: R134a/ 240 г
Габариты: 510*570*815 мм
класс изоляции: l
масса:31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 308 200 ₸






