Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Производительность | 10 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | заливного типа |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 0.7 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 7.7 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Льдогенератор предназначен для приготовления льда, используемого для охлаждения различных напитков в барах, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорным агрегатом и сенсорной панелью управления. Корпус выполнен из пластика белого цвета.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Светодиодные индикаторы питания, выбранного размера, наличия льда и нехватки воды
- Верхняя крышка с прозрачным окном для визуального контроля процесса
- Климатический класс: SN / N / ST / T
- Класс электрозащиты: I
- Тип хладагента: R600
- Компактные габариты для портативной эксплуатации и удобства хранения
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Параметры эксплуатации:
- Диапазон температуры окружающей среды: от 10 до 43 °С
- Диапазон температуры заливаемой воды: от 8 до 32 °С
- Максимальный угол наклона компрессора: 15°
- Диапазон длительности цикла приготовления: от 6 до 13 мин.
- Мощность: 0,1 кВт
- Габариты в упаковке: 240х260х295 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Вместимость резервуара для льда | 0.7 кг |
- Цена: 55 990 ₸






