Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор предназначен для производства льда высокой плотности и кристальной чистоты, который широко используется на предприятиях общественного питания для длительного охлаждения напитков, а также сервировки некоторых блюд.
Модель: DIMC-100(ZFK100)
Напряжение:220В/50Гц
Максимальный выход льда: 100 кг/24 ч
Габариты:670*670*880 мм
Потребляемая мощность: 4.1 А
Хладагент: R404/580 кг
Масса нетто: 65 кг
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 457 100 ₸


