Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор предназначен для производства льда высокой плотности и кристальной чистоты, который широко используется на предприятиях общественного питания для длительного охлаждения напитков, а также сервировки некоторых блюд.
Модель: BQL90кг
Максимальный выход льда: 90 кг/24 ч
габариты: 670*670*910мм
Напряжение: 220 В/50Гц / 0,6 кВт
Класс изоляции: l
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 90 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 510 990 ₸



