Описание
Льдогенератор предназначен для приготовления льда, используемого для охлаждения различных напитков в барах, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорным агрегатом и сенсорной панелью управления. Корпус выполнен из пластика белого цвета.
Характеристики
Напряжение: 220В/50Гц
Потребляемая мощность: 530 Вт
Номинальный ток: 2 А
Максимальный выход льда: 80кг/24 ч
Вместительность: 40kg
Хладагент: R290/120g
Габариты: 660*670*830 мм
класс изоляции: l
Масса нетто: 50 kg
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 530 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
- Цена: 485 990 ₸





