Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 7 |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Панель управления | электронная |
| Автоматическая мойка | да |
| Термощуп | да |
| Температурный режим | от 30 до 270 °С |
| Мощность | 10.4 кВт |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 849 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 96 кг |
| Вес (с упаковкой) | 105 кг |
| Страна производства | Италия |
Описание
Пароконвектомат Tecnoeka MKF 711 BM серии Millennial Black Mask Cooking предназначен для приготовления широкого спектра блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торгови и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки не входит одноточечный термощуп EKSCS.
Особенности:
- 100 программ по 10 шагов
- 2 вентилятора с реверсом
- 10 уровней подачи пара
- Запатентованная технология Airflowlogic™ - позволяет достигать превосходных результатов равномерности приготовления во всех зонах печи благодаря картерам полностью обновленного дизайна и тщательному изучению рециркуляции воздуха внутри печи
- Запатентованная система Humilogic™ - система подачи воды непосредственно в заднюю часть крыльчатки, которая обеспечивает достижение высокого уровня влажности в рабочей камере для высококачественного приготовления на пару и значительное сокращение энергопотребления
- Рабочая камера со штампованным днищем и полностью закругленными кромками
- Эргономичная дверца со скрытыми петлями и ручкой с крестовым закрытием
- Возможность блокировки дверцы в положении 60°, 90°, 120° и 180° открытия
- Внутреннее теплоотражающее стекло дверцы для уменьшения энергопотребления - открываемое и легко очищаемое
- Минималистский и компактный элегантный дизайн
- Защита от воды IPX4
- Полностью соответствует требованиям сертификации CB
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 790x905x1016 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Комплект душирующего устройства с держателем EKKD
- Одноточечный термощуп MKSCMO
- Трехточечный термощуп MKSCMU
- Термощуп для приготовления в вакууме MKSCSV
- Держатель для термощупа MKSSC/A
- Коптильное устройство MKAF
- Жиросборник MKCG
- Фильтр для активного углерода EKFCA
- Заряд для фильтра активного углерода RCA
- Автоматическая моечная система MKWT
- Моечное средство и ополаскиватель MKDET (12 кг)
- Умягчитель воды KAF (8 л)
- Фильтрирующий картридж для очистки воды KCA
- Соединительная головка для картриджа для очистки воды KTA
- Противень для сбора жира MKT11RG
- Комплект для первого монтажа печей Millennial BM и S MKKPI-BMS (не компактный)
- Набор для установки печей друг на друга MKS 11 (H - 55 мм)
- Набор для установки печей друг на друга MKST 711 (H - 180 мм)
- Конденсационная вытяжка MKKC 711
- Тепловой шкаф MKM 1211
- Стол-подставка MKTS 11 с направляющими для противней
- Закрытый стол-подставка MKTPL
- Стол-подставка MKT 11 D для установки печей друг на друга
- Стальной противень KT9G
- Стальной перфорированный противень KFT9G
- Перфорированный противень из нержавеющей стали для куриных наггетсов EKTF11
- Гладкая алюминиевая пластина с антипригарным покрытием KPGL11A
- Рифленая алюминиевая пластина с антипригарным покрытием KPGR11A
- Перфорированный алюминиевый поднос с тефлоновым покрытием EKTF11PT/A
- Хромированная решетка KG9G
- Решетка-гриль KG9GX
- Стальная решетка для вертикального приготовления цыплят KGP
- Решетка для приготовления ребрышек KGC075
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 849 мм |
| Общая ширина | 730 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 96 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 1 974 450 ₸


