Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 295х417 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 18 кВт |
| Ширина | 1265 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Вес (с упаковкой) | 207 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Электрическая плита Марихолдмаш ПЭ69П предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
- Все регуляторы расположены на передней панели
- Регулируемые по высоте ножки
- Без духовки
- Высокая безопасность, предохранение от ожогов
- Большие конфорки, позволяющие разместить даже самые крупные кастрюли
- Комфортные условия для работы, повышение температуры помещения всего на 4 градуса
- Легкость в чистке
- Экологичность
- Крашеная подставка с полкой
- Разборная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Площадь жарочной поверхности: 0,72 м2
- Температура рабочей поверхности конфорок: 480 °С
- Мощность каждой конфорки: 3 кВт
- Время разогрева до максимальной температуры: 30 мин
- Количество позиций регулировки мощности: 4
- Допустимая нагрузка на одну конфорку: 40 кг
- Размер в упаковке: 1415х1100х800 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Комплект воздуховода ВПЭ из нержавеющей стали
- Боковые столешницы из нержавеющей стали
Внимание! На фото аналогичная модель с воздуховодами и боковыми столешницами, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 165 кг |
- Цена: 590 990 ₸


