Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Линия 900 | да |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 14 кВт |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Ширина (в упкаковке) | 1108 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1020 мм |
| Высота (в упаковке) | 1032 мм |
| Вес (с упаковкой) | 96 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Индукционная плита Марихолдмаш ПИ49П-3,5 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена защитой от перегрева и регулируемые по высоте опорами. Подставка выполнена из крашеного металла, рабочая поверхность - из стеклокерамики толщиной 6 мм.
Особенности:
- 9 уровней мощности
- Таймер
- Большие конфорки, позволяющие разместить даже самые крупные кастрюли
- Функция поддержания температуры от 60°С до 240°С
- Без воздуховода
- Легкость в чистке
Дополнительные характеристики:
- Мощность каждой конфорки: 3,5 кВт
- Количество переключателей мощности: 4
- Максимальный корректированный уровень звуковой мощности: 70 дБа
- Допустимая нагрузка на одну конфорку: 20 кг*
Опции (заказываются отдельно):
- Комплект воздуховода ВПЭ из нержавеющей стали
*при диаметре дна используемой посуды не менее 260 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 832 740 ₸




