Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Линия 900 | да |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 21 кВт |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Ширина (в упкаковке) | 1425 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1125 мм |
| Высота (в упаковке) | 1185 мм |
| Вес (с упаковкой) | 139 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Индукционная плита Марихолдмаш ПИ69П-3,5 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена защитой от перегрева и регулируемые по высоте опорами. Панель управления и столешница выполнены из нержавеющей стали, боковины и подставка - из крашеной углеродистой стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики толщиной 6 мм.
Особенности:
- 9 уровней мощности
- Таймер
- Большие конфорки, позволяющие разместить даже самые крупные кастрюли
- Функция поддержания температуры от 60°С до 240°С
- Легкость в чистке
Дополнительные характеристики:
- Мощность каждой конфорки: 3,5 кВт
- Количество переключателей мощности: 6
- Максимальный корректированный уровень звуковой мощности: 70 дБа
- Допустимая нагрузка на одну конфорку: 20 кг*
- Габариты с воздуховодом: 1220х900х940 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Комплект воздуховода ВПЭ из нержавеющей стали
*при диаметре дна используемой посуды не менее 260 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Плита индукционная |
- Цена: 1 084 890 ₸


