Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Источник тепла | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 4 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 700x700x140 мм |
| Температурный режим | от 50 до 450 °С |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Ширина | 835 мм |
| Глубина | 835 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Страна производства | Италия |
Описание
Печь для пиццы XTS Basic4 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена аналоговой панелью управления с таймером, термостатом и световыми индикаторами. Корпус выполнен из нержавеющей стали, облицовка - из крашенного металла, под - из огнеупорного кирпича.
Особенности:
- 2 ТЭНа
- Теплоизоляция минеральной ватой высокой плотности
- Дверца со смотровым стеклом
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Наличие термометра, Смотровое окно, Терморегулятор, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 335 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 549 690 ₸


